Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
"Автомобилист" побеждает

«Автомобилист» провёл первый матч в новом сезоне. Наша команда встречалась с «Металлургом». Поединок закончился победой екатеринбуржцев в овертайме С победы над магнитогорским «Металлургом» ( 3-2) начал новый сезон «Автомобилист». Счет определился в овертайме. Первую шайбу забросил Сергей Зборовский

1-0 – Зборовский (Трямкин, Волк)
1-1 – Мухаметов (Гололобов)
1-2 – Михайлис (Хабаров, Яковлев)
2-2 – Мэйсек (Трямкин, Макеев)
3-2 – Блэкер (Мэйсек)

250Андрей Разин.jpgГлавныцй тренер "Металлурга" Андрей Разин отметил: "Автомобилист" для меня принципиальный соперник, постараюсь их победить". Он возглавлял эту команду несколькол сезонов назад. наставник гостей также отметил, что в команде молодые игроки, переволновались. Легионеры подключились к тренировкам недавно. Это сказалось на результате, хотя игра была динамичной, мощный натиск "Металлурга".

Наставник уральской команды Николай Заварухин считает, что не хватило реализации в этой игре. «Изначально была установка на то, что «Металлург» начнет активную игру и надо будет отыгрываться.