Подписка

НОВОСТИ RSS
22.05.2019
Полеты американских разведывательных беспилотников RQ-4 Global Hawk вблизи
российских границ вызваны необходимостью изучения радиолокационных возможностей современных российских комплексов противовоздушной обороны (ПВО), сообщил РИА Новости главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский.

21.05.2019
Президент Украины Владимир Зеленский проведет референдум о переговорах
с Россией, заявил глава АП Андрей Богдан. «Мы рассматриваем вынесение на всенародный референдум вопроса по мирным договоренностям с Россией, чтобы проголосовали не только депутаты и президент — чтобы народ Украины принял это решение», — сказал он.

21.05.2019
Сборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в
четвертьфинале турнира сыграет с США. 21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этапе с общей разницей шайб 36-7. Американцы в группе А заняли четвертое место.