СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Цель остается прежней
Цель остается прежней

Цель остается прежней

Каким будет следующий сезон, как изменится состав команды, обновится ли тренерский штаб,- на эти и другие вопросы ждут с нетерпением ответы болельщики. А будет ли играть в следующем сезоне известный уралец Павел Дацюк? Журналисты атаковали Директора команды Максима Рябкова и главного тренера команды Билла Питерса. Поставленная в начале прошедшего сезона цель переносится на предстоящий, так как не достигнута.




- Будущее Павла (Дацюка) полностью в руках и мыслях самого Павла,- отметил Максим Рябков. Сезон он провел на очень хорошем уровне. Каковы будут его творческие планы, будет ли это продолжение карьеры, будет ли это смена деятельности внутри хоккея, я думаю, Павел в свое время сообщит и публике, и прессе. Мы с ним находимся в постоянном контакте, всегда на связи - как сейчас, так и в будущем. Будем ждать его решения. То, что он по-прежнему является актуальным игроком очень высокого уровня в масштабах КХЛ, я уверен, этим сезоном Павел в очередной раз доказал.  



26Билл.jpgГлавный тренер отметил сложность сезона в условиях пандемии и необходимость усиливать игру в обороне. Именно этим сильна, к примеру, команда «Ак Барс». К списку игроков, которые могут появиться в составе команды предстоящего сезона руководство клуба приступит после окончания Кубка Гагарина.

Как отметил наставник команды  "возможно, не все игроки улучшили свои показатели, но были и такие, как Макеев, который вполне возможно, установил рекорд по голам - 24 за сезон. Помимо него Щемеров отлично себя проявил. Конечно, травма Шумакова заставила нас передвигать Голышева по звеньям. Севостьянов провёл отличный сезон в «Горняке», Галкин был феноменален в этом сезоне, его результаты в первом раунде плей-офф ВХЛ впечатляют, Исаев в «Авто» был хорош, Георгий Романов молодец, у него светлое будущее. Мы изменим систему игры, будем отрабытавыть быстрый переход в атаку, больше времени проводить в зоне соперника, быстрее переходить от обороны в нападение. Мы недовольны количеством забитых шайб в 

этом сезоне".





Команда клуба "Горняк" продолжит играть в Верхней Пышме. Руководство рассмотрит предложения по ребрендингу. В частности, речь шла о форме.  Ребрендинг "Автомобилиста" не планируется.

Бюджет трех команд клуба составит 2 млрд.рублей. Зарплатный фонд уменьшается, остальные затраты останутся прежними. Четверть выделенных средств команда "отбивает" доходами и по этому показателю на втором месте в КХЛ. 





Максим Рябков сказал, что не комментируют слухи и о возможных вариантах в составе команды в целом. В данный момент завершается сезон. Каждый тренер и игрок  работает по своему контракту. После 1 мая информация станет более конкретной. Но окончательно узнать состав команды сможем ближе к началу сезона.




Подробнее

"СЕМЬ-Я"

26.03.2021

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+