СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
"Автомобилист" - "Северсталь"
"Автомобилист" - "Северсталь"

"Автомобилист" - "Северсталь"

Победа "Автомобилиста" над "Северсталью" в первом домашнем матче нового сезона далась нелегко. Счет 3:2 определился в дополнительное время (Вячеслав Литовченко). И сравнялся он только на 47 минуте (Денис Бодров).

Как отметил наставник лидера Восточной конференции Андрей Мартемьянов "чувствовалось напряжение в матче, парни горели желанием добиться результата, но соперник очень здорово играл на контратаках. При быстрых атаках  центральные нападающие немного теряли позицию. Огромный плюс надежная игра Коваржа (вратарь). Он проявил волю и характер. В результате, мы вырвали 2 очка."

Главный тренер отметил, как набирает мастерства молодой игрок Обидин: "После Нового года и в формате "5" на "4" свою работу выполняет, и в формате "4" на "5".  У него есть шанс стать хорошим игроком.

Андрей Разин (он возглавлял уральскую команду несколько сезонов назад) несмотря на поражение с гордостью отметил: "Хорошая игра была. Держали в напряжении болельщиков всю игру.  Для нас минус в том, что при счете 0:2 мы не удержали победу. Но зато взяли 50 процентов очков в Екатеринбурге. Не всем это удается".

Тренеры высказались на "горячую" тему - о размерах игровой площадки. Их мнение было одинаковым. "У всех должна быть одинаковая",- подчеркнул Андрей Мартемьянов. Его поддержал Андрей Разин: "Лучше играть на меньшей площади- более быстрый хоккей, больше моментов, интереснее зрителям". Наставник "Автомобилиста" привел недавний пример: "Были сейчас в Уфе, там площадка, как футбольное поле. Дома у нас- другая. В связи с ее размерами и игра меняется".

В прошедшем матче отличились: Вячеславом Литовченко, Питер Холланд, Денис Бодров ("Автомобилист") и Евгений Бодров, Игорь Гераськин ("Северсталь").



IMG_0834.JPG




















IMG_0839.JPG












IMG_0863.JPG




























IMG_0870.JPG























IMG_0861.JPG





















































4 сентября "Автомобилист" сыграет с подмосковной командой "Витязь". Текст и фото СЕМЬ-Я
03.09.2019

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+