СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Второй раунд
Второй раунд

Второй раунд

Сегодня, 14 марта, впервые в своей истории ХК "Автомобилист" начал второй раунд в плей-офф. Яркий красочный трамвай с болельщиками и символами хоккейного клуба проехал по традиционному маршруту от Дворца спорта. Организаторы этой необычной акции общались с пассажирами, болельщиками, привлекая внимание все большего количества горожан. Тем более, что в дни матчей команды, которая длительное время в этом сезоне была фаворитом не только в своей Восточной конференции, но и в чемпионате КХЛ, трамваи этого маршрута ездят крайне редко и ничем не отличаются от других унылых маршрутов. Спонсором этой акции стал УГМК. А гендиректор этого предприятия, президент ХК "Автомобилист" Андрей Козицын - известный не только в России промышленник из списка Forbes пришел со своими коллегами поддержать команду. Он был в красном жилете, что тоже подчеркивало его причастность к болельщикам.

Хоккейные матчи стали заметным событием не только в нашем регионе. Приезжают семьями и соседи. Конкурсы, призы, фото с игроками поднимают настроение, заряжают эмоционально людей разного возраста.

Губернатор Евгений Куйвашев, как сообщили СМИ, планирует в свой день рождения, придти на второй матч этой серии, так как считает, что победа команды - лучший подарок для него. Несколько лет назад глава региона принял решение поддержать клуб и сделать все необходимое, чтобы он мог играть в высшем дивизионе. Он не остался безучастным к хоккейному празднику и сегодня. Вместе со своим первым заместителем Алексеем Орловым и Андреем Козицыным они яростно поддерживали игроков.

Стоит отметить, что активность, заинтересованность болельщиков в игре родной команды - большая заслуга руководства клуба. Экипировка, слаженность всех действий фан-зоны вдохновляет и поддерживает игроков, а команды соперников всегда отмечают, что преодолеть психологически такой настрой нелегко, а часто просто невозможно. Недавнее подтверждение - игры в Челябинске. Было невозможно разобрать, где мы - дома или на гостевом матче. Так дружно скандировали среднеуральцы, которые заполнили значительную часть большой Ледовой арены. Приехали не только организованные фанаты, но и болельщики разного возраста всеми возможными видами транспорта.К чести Андрея Анатольевича, соревнования команд всех видов спорта становятся семейными праздниками для сотрудников не только УГМК.

Первая игра второй серии плей-офф была темпераментной, волевой. Противостояния и удаления, которых было немало в течение матча, внесли свои коррективы в тактику предстоявшего матча. Она завершилась со счетом 0:1. Но это Мужская и Игра. А значит, в ней есть и правила, и нарушения.



Как отметил наставник "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов, некоторые игроки сыграли в этом сезоне уже больше 60 матчей! Травмы, восстановление, замены. А тренерский штаб - всегда на передовой!  Следующий матч пройдет в Екатеринбурге  16 (а если понадобится, 22 и 26 марта). Каждая серия длится до четырех побед одной из команд. 



СЕМЬ-Я
14.03.2019

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+