СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Веселый хоккей
Веселый хоккей

Веселый хоккей

Несмотря на то, что "Автомобилист" в этом сезоне бессменный лидер Восточной конференции, каждая игра оказывается не формальной. Никто не хочет сдаваться в борьбе за право сражаться за Кубок Гагарина. Сегодняшняя встреча в Екатеринбурге оказалась весьма горячей и держала в напряжении весь матч как игроков, тренеров, так и болельщиков. Главный тренер команды - победителя Андрей Мартемьянов отметил, что результативное звено, которое забило 4 гола (Доус, Литовченко и Секстон) со своей задачей справилось. Накануне плей-офф появился еще один центровой.










Несмотря на забитые 5 шайб такой сильной команде, как "Автомобилист", главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски не скрывал растерянности и разочарования результатом матча. Возможно потому, что разрыв в одно очко оставлял иллюзию возможной победы. Как он отметил, игра была тяжелой, но команда три раза вела в счете. Однако, принимали неправильные решения и в третьем периоде отыграть не удалось.Как отмечает Sportbox.ru, это поражение - третье подряд для команды. в этом сезоне "Торпедо" дважды обыгрывало уральцев и один раз уступило. Ближайший шанс исправлять свои ошибки - в игре с ярославским "Локомотивом".





 


Справка. Дэвид Немировски - бывший российско-канадский хоккеист, крайний правый нападающий. 42 года. Родился в Торонто.


Андрей Мартемьянов поблагодарил свою каманду за одержанную победу и поздравил болельщиков с таким веселым хоккеем - не в каждом матче забивают 11 голов.


СЕМЬ-Я
11.02.2019

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+