СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Победа над "ХК Сочи"
Победа над "ХК Сочи"

Победа над "ХК Сочи"


Счет 4:1 обеспечили "Автомобилисту" 2 ноября Найджел Доус (дубль), Стефан Да Коста, Анатолий Голышев. Единственную шайбу забил в ворота хозяев Юрки Йокипакка ("ХК Сочи"). Вратари матча: Владимир Сохатский ("Автомобилист") и Дмитрий Шишкин ("ХК Сочи).

Найджел Доус признан лучшим нападающим октября. Он одержал вместе с командой победы в 11 из 12 матчах месяца и набравший в них 12 (4+8) очков при показателе полезности (+5). Как отмечает КХЛ, Доус набирал очки в 10 из 12 проведенных игр, в том числе, в 5 из 6 матчей на выезде. Его шайбы в гостевых поединках против «Северстали», «Металлурга» и в домашнем против «Йокерита» становились победными. Нападающий «Автомобилиста» нанёс 33 броска по воротам и провёл 8 силовых приёмов и заблокировал 6 бросков соперников.

Лучшим вратарём признан Юха Метсола («Салават Юлаев»), проведший без замен 10 из 11 матчей месяца и одержавший в них шесть побед, в том числе одну на ноль. 
Лучшим защитником признан Пол Постма («Ак Барс»), в 11 матчах одержавший вместе с командой восемь побед и набравший в них 11 (3+8) очков. Канадский защитник не завершил ни один из поединков месяца с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+9). 

Лучшим новичком признан голкипер Илья Коновалов («Локомотив»), в девяти матчах одержавший шесть побед, из них три – на ноль. Впервые в КХЛ 20-летний голкипер не пропустил ни одной шайбы в гостевом поединке против СКА. Коновалов отразил 95,08% бросков по своим воротам при коэффициенте надёжности 1,47. Голкипер «Локомотива» дважды в октябре признавался лучшим игроком недели.

Справка. Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов октября в четырех номинациях.


02.11.2018

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+