Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Автомобилист - Сибирь

Предпоследняя январская встреча ХК "Автомобилист" с командой "Сибирь" в  КРК "Уралец" завершилась со счетом 1:4. Она началась с гола, который забил Александр Торченюк (Михал Чайковски и Артем Гареев). Но затем последовали шайбы в ворота хозяев. Их забили игроки "Сибири": Глеб Зырянов,  (Александр Макаров, Сергей Коньков), Иван Верещагин (Александр Бергстрем, Энлунд Йонас), Степан Санников. Четвертую шайбу в конце третьего периода забросил Йонас Энлунд (Патрик Закриссон, Александр Макаров) в пустые ворота. Автомобилист играл без вратаря.

Статистика матча (КХЛ): Броски: 53-41 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 6-21 ; Силовые приемы: 24-6 ; Время в атаке: 15:34-12:06 ; Штраф: 8-8

18 января "Автомобилист" сыграет с командой "Барыс" (Астана). В фойе перед игрой каждый желающий сможет принести подгузники для малышей, у которых нет родителей. Их также можно будет купить непосредственно перед матчем в КРК "Уралец". Хоккейный клуб предусмотрел поощрения для тех, кто примет участие в этой акции. Подробности на сайте клуба.