СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Участники финала
Участники финала

Участники финала

Завершились полуфинальные матчи Кубка мира по хоккею среди юниоров 2017 года. Первым участником финала стал обладатель Кубка Харламова «Красная Армия», одержавшая уверенную победу над чешским «Тршинецом» со счетом 5:1. Дублем отметился Павел Подлубошнов, также в составе армейцев точными бросками отметились Артём Чмыхов, Даниил Лобанов и Игорь Мясищев.

Вторым полуфиналистом стал «МОДО», чемпион шведской молодежной суперэлитной серии. В вечернем матче Шведская команда обыграла «Снежных Барсов» из Казахстана (4:3). В матче за седьмое место ХК «Рига» обыграл финский «Йокерит» (4:3 ОТ), а в поединке за пятое место хозяин турнира, екатеринбургский «Авто» был сильнее швейцарского «Давоса» (3:2).

Матчи за третье Место и финал Кубка мира пройдут 27 августа на льду КРК «Уралец» в Екатеринбурге. Смотрите прямую трансляцию матча за третье место на каналах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD, а финала – на канале КХЛ ТВ HD.

Источник: пресс-служба МХЛ

 


26.08.2017

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+