СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Триумфальная победа "Автомобилиста"
Триумфальная победа "Автомобилиста"

Триумфальная победа "Автомобилиста"











Именно такое темпераментное участие болельщиков сопровождало всю игру "Автомобилиста" с обладателем Кубка Гагарина - магнитогорским Металлургом. Триумфальная Победа в первом же домашнем матче  вдохновила и команду, и Андрея Разина - главного тренера. Обычно немногословный на пресс-конференциях он подробно ответил журналистам на все вопросы и отметил: "Я благодарен ребятам, что не было ни одного удаления". "Мы воздуха набрали (в тайм-аут), и пошли на решающее вбрасывание", - это о моменте, когда удалось преодолеть ничью. Первый гол забросил новый игрок команды Тичар Рок  с подачи Евгения Чесалина (22) и Александра Торченюка (12).  А второй - Анатолий Голышев с подачи Павла Турбина (34).  Наставника Металлурга, Илью Воробьева, победа соперника озадачила. "Автомобилист" играет в обновленном составе, сменился менеджмент клуба. 


болельщики1.jpgОткрытие сезона началось еще в фойе. Желающим представилась возможность сфотографироваться на мини-арене в форме игрока "Автомобилиста"; сыграть в мини-хоккей; вспомнить историю уральского хоккея. Болельщики собрались от мала до велика, и интересы каждой возрастной категории были учтены.


 







233К.jpgТрадиционное символическое вбрасывание шайбы главой региона, которым начинается сезон, не только подчеркивает статус события, но и может оказаться пророческим - такая триумфальная победа! Евгений Куйвашев как болельщик, и как попечитель клуба прекрасно представляет какой это профессиональный успех.







 

mobile_20160829_184839.jpegКак настроены болельщики? К примеру, Евгений Гаряев, которого дочь фотографировала в майке игрока "Автомобилиста" на символической арене в фойе, оптимистично и уверенно заявил, что сезон, по его мнению, будет результативным. Он сам играл в хоккей и знает в этом толк - квалифицированный болельщик.











Справка: Составы команд:
  • "Автомобилист": Сохатский (Устинский); Кивисте-Мегалинский, Алексеев-Тичар-Чесалин; Василевский-Андерсен, Гареев-Коукал-Бухтеле; Турбин-Тимашов, Голышев-Торченюк-Моня; Гуляев, Шингареев-Рассейкин-Мингалеев; Митякин

  • "Металлург": Кошечкин (Загидулин); Бирюков-Антипин, Мозякин-Коварж-Зарипов; Дронов-Ли, Осала-Филиппи-Вольский; Береглазов-Терещенко, Тимкин-Калетник-Семин; Железков-Жлоба, Платонов-Дм.Казионов-Ден.Казионов

      
Возможность оправдать надежды земляков представится команде уже 31 августа в игре  с командой "Трактор". Желаем следующей победы! 
СЕМЬ-Я
30.08.2016

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+