СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
"Матч всех звезд"
"Матч всех звезд"

"Матч всех звезд"

Накануне традиционного «Матча всех звезд», который пройдет 16 мая в КРК "Уралец", состоялась тренировка. Люди, преуспевшие в других видах спорта, в политике, бизнесе готовились к встрече с болельщиками. На льду был и Президент благотворительного Фонда - олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин.

В прошлом году на собранные 24 мая от матча средства на базе Серовского детского дома-школы построили спортивную площадку, которая находилась на реконструкции. Более полумиллиона рублей от продажи билетов пошли на эти цели. Среднеуральцы азартно принимали игру необычных команд: на лед выходил и глава региона Евгений Куйвашев с коллегами, и артисты "Уральских пельменей", и знаменитые лыжники.
Антон Шипулин и члены команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков и Сергей Исаев не только посмотрели обновленную площадку,но и сыграли с детьми в баскетбол, приняли участие в автограф-сессии и  мастер-классе по лепке пельменей. Президент фонда сказал, что  рассчитывает возвести еще десять подобных сооружений в разных городах области. Серовский детский дом самый крупный  в регионе. Здесь воспитывается 86 детей. Учреждение славится спортивными достижениями: его воспитанники  более пяти лет подряд занимают первое место в региональной спартакиаде среди детских домов. Благотворительная помощь от предстоящей игры поможет преуспеть другим юным землякам.


233_1.jpgВпереди новый  «Матч всех звезд».  Участники готовятся к ледовому поединку. Главная цель - помочь детям заниматься спортом, вести активный образ жизни.
12.05.2016

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+