СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Никита Трямкин
Никита Трямкин

Никита Трямкин

Игрок "Автомобилиста" Никита Трямкин подписал с «Ванкувером» контракт на 2 года с зарплатой в $832,5 тыс. в год, сообщает канадское издание sportsnet.ca со ссылкой на Twitter популярной спортивной радиостанции Ванкувера News 1130.

 В случае перевода в фарм-клуб «Кэнакс» 21-летний защитник будет зарабатывать в АХЛ (Американская хоккейная лига) $70 тыс. в год. Как сообщают "Известия",контракт двусторонний — это значит, что клуб может отправить Трямкина в фарм-лигу, не выставляя игрока на драфт отказов и не теряя права на него. При этом в контракте есть пункт, по которому в случае ссылки в фарм-клуб россиянин может вернуться в Континентальную хоккейную лигу.

В этом сезоне КХЛ он - однин из лидеров команды (главный тренер - Андрей Разин). Команда вышла в плей-офф с 7-го места в Восточной конференции. В 2014 году НикитаТрямкин стал бронзовым призером Молодежного чемпионата мира и был выбран «Ванкувером» в третьем раунде драфта НХЛ под общим 66-м номером. В среду утром генеральный менеджер «Кэнакс» Джим Беннинг сообщил, что Трямкин в ближайшем сезоне будет играть за их клуб.




09.03.2016

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+