СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
За упорную спортивную борьбу
За упорную спортивную борьбу

За упорную спортивную борьбу

Губернатор Евгений Куйвашев поблагодарил руководство, тренерский состав и игроков хоккейного клуба «Автомобилист» за стремление к победе, упорную борьбу и поддержание по-настоящему командного духа.

3 марта команда сыграла последнюю игру серии плей-офф, уступив магнитогорскому «Металлургу». При этом в целом сезон оказался для команды весьма результативным – клуб в регулярном чемпионате набрал 92 очка и провел две победные игры в плей-офф.

«Спорт – есть спорт, а потому даже от самой слаженной команды, игроки которой полностью отдаются игре, может отвернуться удача. Но мы, болельщики «Авто», твердо знаем: наших ребят ждет еще много побед, ведь у них есть главное – вера в себя, мастерство, стремление к победе в любых обстоятельствах, командный дух и готовность несмотря ни на что вести упорную борьбу», – сказал Евгений Куйвашев.

Губернатор поблагодарил наставника «шоферов» Андрея Разина, подопечные которого сегодня – не просто команда, а единый слаженный организм.

Евгений Куйвашев отметил, что уральцы всегда будут поддерживать свой хоккейный клуб. А хоккеисты, уверен лидер Свердловской области, еще не раз продемонстрируют стойкость, мастерство и подарят поклонникам команды много динамичных и запоминающихся игр, которые принесут славу команде и всему региону.

По поручению губернатора памятные подарки членам команды, показавшим особые результаты в сезоне, 4 марта вручил глава администрации губернатора Сергей Пересторонин. Так, часы с символикой Свердловской области получили капитан команды Петр Коукал и вратарь Игорь Устинский.

«Спасибо за поддержку, приятно было работать в этом сезоне. В следующем году постараемся сделать еще один шаг вперед», – сказал главный тренер команды Андрей Разин. Он сообщил, что команда и впредь будет стремиться к тому, чтобы оправдать надежды болельщиков. С 4 марта «Автомобилист» уходит на непродолжительный отдых и уже 22 марта приступит к тренировкам.

 

04.03.2016

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+