Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Автомобилист - ЦСКА. Упорное противостояние

Матч Автомобилиста с одним из лидеров российского хоккея - столичным ЦСКА в напряженном поединке с активным участием трибун завершилась со счётом : 2:1. Победу одержали гости. Счет матча определился только по буллитам.

цскф_тренер.jpg Главный тренер столичной команды ЦСКА  Дмитрий   Квартальников отметил игру соперников и даже  признался, что предматчевая установка "добить"  лишенную равновесия команду, оказалась  нереальной. Как уточнил Андрей Разин, он доволен  командой.Бросков больше (в створ 21-13,  блокирующих 10-7), силовых приемов (18-10);  штрафов меньше (4-10). Но решают исход матча  голы. Армейцам удалось забить на одну шайбу  больше не без труда - лишь по буллитам. Такой  результат в поединке с одной из сильнейших команд   российского хоккея - успех для уральцев после серии проигрышей.

Разин_пр_250jpg.jpg   Главный тренер уральской команды  не мог скрыть  своей улыбки, подарив надежду на очередные    победы  в стыковочных матчах.

Первый гол в первом периоде матча  Автомобилист-ЦСКА забросили уральцы: Виталий  Попов задал тон игре (с подачи Николая Тимашова и  Кирилла Полозова). Ответная шайба соперников  определила счёт первого периода 1:1. Шайбу  забросил Роман Любимов ( с подачи Игоря  Макарова). Он сохранился и после второго периода.

Буллиты:

0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 96.Кузьменко Андрей (ЦСКА). В воротах 21.Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 25.Попов Виталий (Автомобилист). В воротах 90.Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 13.Любимов Роман (ЦСКА). В воротах 21.Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 60.Гареев Артём (Автомобилист). В воротах 90.Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 47.Радулов Александр (ЦСКА). В воротах 21.Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 92.Ивашов Роман (Автомобилист). В воротах 90.Сорокин Илья (ЦСКА). Мимо.

Якуб Коварж не пропустил ни одной шайбы в овертайме.