СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Настольный теннис. Чемпионат Европы
Настольный теннис. Чемпионат Европы

Настольный теннис. Чемпионат Европы

Средний Урал с 25 сентября по 4 октября стал местом проведения Чемпионата Европы по настольному теннису. На нем будут разыграны путевки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 57 стран. 

Спортсмены отметили, насколько комфортно тренироваться и выступать на таких площадках. Они подготовлены организаторами в Екатеринбург – ЭКСПО специально для этого первенства. Спортсмен из Германии - Дмитрий Овчаров, из Белоруссии- Владимир Самсонов, россияне Григорий Власов и Полина Михайлова нацелены на победу. Тем более, что такой опыт у каждого есть. Дмитрий Овчаров уже выигрывал в Екатеринбурге - Лигу чемпионов.

  Григорий Власов, член национальной сборной России, бронзовый призёр чемпионата Европы, двукратный чемпион России ,Мастер спорта международного класса и член женской сборной Полина Михайлова начали заниматься настольным теннисом в 7-8 лет, а современные дети уже в 5. Спортсмены считают, что успехов может добиться каждый, кто будет увлечен, настойчив, тренирован. Никаких «но» для занятий этим видом спорта теннисисты не назвали. Судя по красивым разноцветным зрительским трибунам, оформленным залам, здесь ждут болельщиков разного возраста.- в том числе. будущих профессионалов и любителей. 

Организаторы турнира - министерство спорта РФ, федерация настольного тенниса России, правительство Свердловской области. Чемпионат пройдет при поддержке УГМК-холдинга и холдинга «Аэропорты регионов». Финансирование турнира - из областного и федерального бюджетов, а также спонсорских средств. 

За счет средств областного бюджета приобретено световое оборудование и трибуны, которые останутся в распоряжении региона и позволят в дальнейшем технически обеспечивать соревнования, культурные и выставочные мероприятия международного уровня,

img_3782.jpg  Чемпионов ждут  награды , призы, апплодисменты.      Сегодня журналисты  присутствовали  на открытой тренировке, которая прошла в Екатеринбург - ЭКСПО. 

      "СЕМЬ-Я"

 

23.09.2015

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+