СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Требуются волонтеры
Требуются волонтеры

Требуются волонтеры

Исполнительная дирекция Кубка мира по хоккею среди клубных молодежных команд объявляет набор волонтеров для помощи в проведении соревнований. Набор начинается с 28 июля 2015 года и продлится до 10 августа,- сообщают организаторы.

Основные задачи, которые будут поставлены перед волонтерами: сопровождение хоккейных команд, помощь в работе пресс-центра, организационная помощь в проведении матчей.
Волонтерами могут стать только совершеннолетние, которые владеют русским и английским языками, обладают организаторскими задатками. Предпочтение будет отдаваться мужчинам.

Зарегистрироваться в качестве волонтера можно на сайте "Волонтеры Урала" по адресу volural.ru, пройдя в раздел мероприятия и выбрав там Кубок мира по хоккею. Кроме того, заявку можно отправить на электронный ящик jwcup2015@mail.ru, в заявке необходимо указать полные ФИО, возраст, уровень владения английским языком, контактный телефон, город проживания, также к заявке необходимо приложить фотографию.

Справка: Кубок мира по хоккею среди клубных молодежных команд пройдет в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Нижнем Тагиле с 23 по 30 августа. Это мероприятие проходит под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF). Свердловская область впервые принимает эти соревнования. В Кубке мира примут участие сильнейшие команды из России, США, Швеции, Финляндии, Латвии, Казахстана и Белоруссии.

Алексей Галанов
Координатор Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд
Екатеринбург, Нижний Тагил, Верхняя Пышма
28.07.2015

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+