СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
"Автомобилист". Встреча с болельщиками
"Автомобилист". Встреча с болельщиками

"Автомобилист". Встреча с болельщиками

В четверг, 16 июля, в КРК «Уралец» состоится ежегодная большая встреча «Автомобилиста» с болельщиками, на которой будет представлена новая команда. Летняя презентация - одно из самых ярких, масштабных и ожидаемых мероприятий в жизни нашего клуба,- сообщает пресс-служба клуба.

В этом году впервые будет присутствовать вся команда, гости смогут лично пообщаться с игроками и тренерами, задать им вопросы. В межсезонье в клуб пришли новый генеральный менеджер Олег Гросс и новый тренерский штаб во главе с финалистом кубка Братины (ВХЛ) Андреем Разиным. Была проведена масштабная селекционная работа. Клуб продлил отношения с любимцем екатеринбургских болельщиков - вратарем Якубом Коваржем.

 Команду пополнили сильные хоккеисты, имеющие большой опыт выступлений в элитных дивизионах:
- Игрок, выбранный «Автомобилистом» в первом раунде драфта КХЛ в 2009 году, неоднократно привлекавшийся в состав сборной Чехии, нападающий Ондржей Роман;
- Бронзовый призер Чемпионата Финляндии 2011 и Чемпион Финляндии 2013 года, нападающий Ээро Эло;
- Серебряный призер чемпионата мира 2014 года, защитник Томи Кивисте;
- Трехкратный чемпион чешской экстралиги, чемпион мира 2010, бронзовый призер Чемпионата Мира 2012, нападающий Петр Коукал.
Кроме официальной части гостей ждет большое количество интерактивных зон, где можно будет поиграть с хоккеистами в аэрохоккей, сфотографироваться с игроками и взять у них автограф. 

В этот вечер будет представлена альтернативная форма, в которой наша команда сыграет на предсезонных турнирах. Разработку дизайна джерси «Автомобилист» вновь доверил своим болельщикам. На конкурс поступило более сотни работ, из которых был выбран один единственный вариант. 16 числа будет объявлен победитель, а игрокам вручат уже готовые свитера,- анонсирует ХК.
13.07.2015

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+