СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ФК "Урал". Открытая тренировка
ФК "Урал". Открытая тренировка

ФК "Урал". Открытая тренировка


Сегодня базе состоялась первая тренировка ФК «Урал» на живописной загородной «Бажовия» в Сысерти. Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев познакомился с новым главным тренером Гончаренко, провел совещание с советом директоров клуба и напутствовал игроков: «Вы должны держать марку не только клуба «Урал» и закрепиться в премьер-лиге, а к 2018 году, когда, в том числе, и в Екатеринбурге состоятся матчи чемпионата мира по футболу – подтягиваться к европейским клубам. К этому времени вы обретете современную арену, которая будет соответствовать все требованиям ФИФА».


Игроков порадовали принципиальными решениями совета директоров: увеличение бюджета клуба и создание второй команды «Урал-2», в которой будут играть молодые перспективные игроки- будущее пополнение клуба. По словам президента ОАО ФК «Урал» Григория Иванова единственным реальным способом для ФК «Урал» компенсировать недостающее финансирование является грамотная селекционная работа и собственный резерв, разбавленный точечными «дорогостоящими приобретениями»,

Во вторую команду войдут те воспитанники, которые достигли 21 года. Они уже не могут играть в молодежке и еще – в «Урале». По словам губернатора «Внутри коллектива будет формироваться здоровая конкуренция, результатом которой будет увеличение самоотдачи, стимулирование спортивных показателей с целью личной востребованности спортсменов основной команды и молодого поколения», – поддержал решение совета директоров Евгений Куйвашев.

Губернатор пожелал результативного сезона Виктору Гончаренко. Он был представлен игрокам накануне и сегодня в присутствии главы региона провел первую тренировку. 


DSC05378.JPGDSC05396.JPG
DSC05391.JPGлевин.jpgimage.jpgimage (1).jpg
   

"СЕМЬ-Я"
24.06.2015

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+