CЕМЬ-Я


Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Андрей Шмаков: кто выбирает?
Андрей Шмаков: кто выбирает?

Андрей Шмаков: кто выбирает?

Еда как искусство жить. Ведь каждый повар в наше время стремится удивить даже самыми обычными блюдами, в которых могут "звучать" самые простые сезонные продукты. Еда как способ утолить не только голод, но и потребность в положительных эмоциях, хорошем настроении, приятных вкусовых ощущениях.

Влюбленный в свою профессию  известный шеф-повар ресторана Savva (Novikov Group) Андрей Шмаков на  треке «ГАСТРО» в рамках фестиваля креативных индустрий в Екатеринбурге покорил юных и уже опытных коллег  не только важными советами и наблюдениями, но и удивительной харизматичностью, эрудицией, сочетанием рацио и эмоцио. Красивая речь, выразительный голос, обаяние... Прекрасный заряд не только на один день.

О тенденциях в развитии ресторанного бизнеса вместе с ним говорили коллеги и из других регионов, свои предложения и вопросы задавали из зала. Удивительно заинтересованная атмосфера!

Подробнее в следующей публикации.
Галина Морозова,
"СЕМЬ-Я"

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2025. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+