Подписка
 
НОВОСТИ RSS
20.09.2018
Редактор международной версии журнала Time Дэн Стюарт опубликовал обложку
октябрьского номера, на которой присутствует президент России Владимир Путин в образе маленькой матрешки. «Все люди царя. Как олигархи Путина попали внутрь команды Трампа», — так редакторы озаглавили грядущий выпуск.


20.09.2018
Глава МИД Австрии Карин Кнайсль рассказала, почему пригласила российского
лидера Владимира Путина на свою свадьбу. «Это было спонтанно, — сказала она, комментируя приглашение путина на свою свадьбу. — Мы и до этого встречались. Мы много раз обсуждали наши взгляды на некоторые вещи».


20.09.2018
В городе Петрозаводск (Республика Карелия) за два дня были убиты две девушки.
Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР). 19 сентября у одного из общежитий в Петрозаводске было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти.


ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Премии губернатора - лучшим школьникам

Премии губернатора - лучшим школьникам

Пятидесяти лучшим учащимся Свердловской области губернатор Александр Мишарин вручил премии в размере тридцати тысяч рублей. По информации Департамента информполитики, за пятнадцать лет ее существования такую поддержку получило 590 школьников.

В Указе, опубликованном в "Областной газете", названы имена стипендиатов:

1) Алиевой Дарье Сергеевне, учащейся I курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар»;

2) Апраксину Евгению Николаевичу, учащемуся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 128 муниципального образования «город Екатеринбург»;

3) Бабайловой Полине Антоновне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Политехническая гимназия» города Нижний Тагил;

4) Божко Якову Григорьевичу, учащемуся 11 класса Специализированного учебно-научного центра федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»;

5) Вишнякову Денису Сергеевичу, учащемуся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 21 Асбестовского городского округа, воспитаннику государственного образовательного учреждения Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Асбестовский детский дом» Асбестовского городского округа;

6) Вяткиной Дарье Александровне, учащейся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» городского округа Сухой Лог;

7) Гернер Екатерине Александровне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е. Васильева» городского округа «Город Лесной»;

8) Гильмановой Ларисе Валерьевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углублённым изучением отдельных предметов» муниципального образования «Город Каменск-Уральский»;

9) Горинову Константину Юрьевичу, учащемуся 7 класса Заречного муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа Заречный;

10) 3аеву Евгению Вадимовичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Цементный Невьянского городского округа;

11) Зубовой Елене Сергеевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 39 города Нижний Тагил;

12) Ильиных Кристине Алексеевне, учащейся I курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»;

13) Кисариной Юлии Владимировне, учащейся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения Новолялинской средней общеобразовательной школы № 4 Новолялинского городского округа;

14) Кугушевой Ирине Николаевне, учащейся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 посёлка Лобва Новолялинского городского округа;

15) Курзякову Андрею Алексеевичу, учащемуся I курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова» (Ревдинский филиал);

16) Лачихиной Дарье Валерьевне, учащейся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы» Верхнесалдинского городского округа;

17) Лихошерстову Валерию Анатольевичу, учащемуся 10 класса Специализированного учебно-научного центра федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»;

18) Логиновой Ирине Андреевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» Североуральского городского округа, воспитаннице муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» Североуральского городского округа;

19) Лошкарёвой Ульяне Евгеньевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии № 86 города Нижний Тагил;

20) Лукину Вениамину Павловичу, учащемуся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Режевского городского округа;

21) Мазуриной Анастасии Андреевне, учащейся 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» Полевского городского округа;

22) Малышеву Сергею Евгеньевичу, учащемуся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Верхнесалдинского городского округа;

23) Мальковой Наталии Михайловне, учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 155 муниципального образования «город Екатеринбург»;

24) Мокроусовой Екатерине Сергеевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» муниципального образования город Алапаевск;

25) Мордвину Леониду Сергеевичу, учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 163 муниципального образования «город Екатеринбург»;

26) Москвину Дмитрию Олеговичу, учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 97 муниципального образования «город Екатеринбург»;

27) Надеевой Анне Алексеевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» Полевского городского округа;

28) Новосёловой Ксении Андреевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 Артёмовского городского округа;

29) Очневой Екатерине Анатольевне, учащейся 9 класса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»;

30) Паклиной Полине Сергеевне, учащейся 10 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» муниципального образования город Ирбит;

31) Подлесных Ульяне Валерьевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 села Покровское Горноуральского городского округа;

32) Пратасову Павлу Андреевичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 Кушвинского городского округа;

33) Пьянковой Анастасии Игоревне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» Сысертского городского округа;

34) Рудаковой Татьяне Сергеевне, учащейся III курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»;

35) Самофеевой Юлии Андреевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 56» Новоуральского городского округа;

36) Селезнёвой Евгении Анатольевне, учащейся 9 класса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»;

37) Сердюку Илье Тимофеевичу, учащемуся III курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Первоуральский политехникум»;

38) Сукову Дмитрию Сергеевичу, учащемуся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Артинская средняя общеобразовательная школа № 6» Артинского городского округа;

39) Тавриной Виктории Юрьевне, учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 135 муниципального образования «город Екатеринбург»;

40) Токмакову Никите Владимировичу, учащемуся 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» муниципального образования «Город Каменск-Уральский»;

41) Тюкиной Анастасии Юрьевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 64» городского округа «Город Лесной»;

42) Удинцеву Роману Андреевичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Ирбитская средняя общеобразовательная школа № 13» муниципального образования город Ирбит;

43) Устиновой Ксении Сергеевне, учащейся 6 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Слободо-Туринская средняя общеобразовательная школа № 2» Слободо-Туринского муниципального района;

44) Фёдорову Сергею Андреевичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Полевского городского округа;

45) Хасанову Роману Руслановичу, учащемуся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 58 с углублённым изучением отдельных предметов» Новоуральского городского округа;

46) Шабалиной Екатерине Михайловне, учащейся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского городского округа;

47) Штыкову Сергею Олеговичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углублённым изучением предметов естественнонаучного профиля» городского округа Краснотурьинск;

48) Юрасову Сергею Вадимовичу, учащемуся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 городского округа Среднеуральск;

49) Якимовой Марии Евгеньевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 городского округа Карпинск;

50) Яшковой Наталье Николаевне, учащейся 9 класса государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения Свердловской области для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Красноуфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа».

02.09.2011

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2018. Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я".Главный редактор Галина Морозова.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на http://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+