СЕМЬ-Я 
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
09.12.2019
На саммите «нормандской четверки» в Париже не удалось согласовать дальнейшее
разведение сил и средств конфликтующих сторон по всей линии соприкосновения. По информации издания, причиной этого стала позиция Киева. Украинская сторона заявила, что не сможет обеспечить отвод своих военных.


09.12.2019
Генеральная Ассамблея ООН утвердила резолюцию «о милитаризации Крыма и
Севастополя, а также частей Черного и Азовского морей». За документ проголосовали 63 страны, 19 выступили против. Резолюция содержит требование к России «вывести войска из Крыма и прекратить временную оккупацию территории Украины».


09.12.2019
Президент России Владимир Путин описал свои впечатления от встречи с украинским
лидером Владимиром Зеленским. Отвечая на вопрос журналистов о том, как прошли переговоры, глава государства ответил: «Хорошо, доволен». По данным Елисейского дворца, наедине лидеры проговорили 5-10 минут.


ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Премии губернатора - лучшим школьникам

Премии губернатора - лучшим школьникам

Пятидесяти лучшим учащимся Свердловской области губернатор Александр Мишарин вручил премии в размере тридцати тысяч рублей. По информации Департамента информполитики, за пятнадцать лет ее существования такую поддержку получило 590 школьников.

В Указе, опубликованном в "Областной газете", названы имена стипендиатов:

1) Алиевой Дарье Сергеевне, учащейся I курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар»;

2) Апраксину Евгению Николаевичу, учащемуся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 128 муниципального образования «город Екатеринбург»;

3) Бабайловой Полине Антоновне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Политехническая гимназия» города Нижний Тагил;

4) Божко Якову Григорьевичу, учащемуся 11 класса Специализированного учебно-научного центра федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»;

5) Вишнякову Денису Сергеевичу, учащемуся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 21 Асбестовского городского округа, воспитаннику государственного образовательного учреждения Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Асбестовский детский дом» Асбестовского городского округа;

6) Вяткиной Дарье Александровне, учащейся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» городского округа Сухой Лог;

7) Гернер Екатерине Александровне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е. Васильева» городского округа «Город Лесной»;

8) Гильмановой Ларисе Валерьевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углублённым изучением отдельных предметов» муниципального образования «Город Каменск-Уральский»;

9) Горинову Константину Юрьевичу, учащемуся 7 класса Заречного муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа Заречный;

10) 3аеву Евгению Вадимовичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Цементный Невьянского городского округа;

11) Зубовой Елене Сергеевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 39 города Нижний Тагил;

12) Ильиных Кристине Алексеевне, учащейся I курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»;

13) Кисариной Юлии Владимировне, учащейся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения Новолялинской средней общеобразовательной школы № 4 Новолялинского городского округа;

14) Кугушевой Ирине Николаевне, учащейся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 посёлка Лобва Новолялинского городского округа;

15) Курзякову Андрею Алексеевичу, учащемуся I курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова» (Ревдинский филиал);

16) Лачихиной Дарье Валерьевне, учащейся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы» Верхнесалдинского городского округа;

17) Лихошерстову Валерию Анатольевичу, учащемуся 10 класса Специализированного учебно-научного центра федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»;

18) Логиновой Ирине Андреевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» Североуральского городского округа, воспитаннице муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» Североуральского городского округа;

19) Лошкарёвой Ульяне Евгеньевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии № 86 города Нижний Тагил;

20) Лукину Вениамину Павловичу, учащемуся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Режевского городского округа;

21) Мазуриной Анастасии Андреевне, учащейся 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» Полевского городского округа;

22) Малышеву Сергею Евгеньевичу, учащемуся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Верхнесалдинского городского округа;

23) Мальковой Наталии Михайловне, учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 155 муниципального образования «город Екатеринбург»;

24) Мокроусовой Екатерине Сергеевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» муниципального образования город Алапаевск;

25) Мордвину Леониду Сергеевичу, учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 163 муниципального образования «город Екатеринбург»;

26) Москвину Дмитрию Олеговичу, учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 97 муниципального образования «город Екатеринбург»;

27) Надеевой Анне Алексеевне, учащейся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» Полевского городского округа;

28) Новосёловой Ксении Андреевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 Артёмовского городского округа;

29) Очневой Екатерине Анатольевне, учащейся 9 класса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»;

30) Паклиной Полине Сергеевне, учащейся 10 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» муниципального образования город Ирбит;

31) Подлесных Ульяне Валерьевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 села Покровское Горноуральского городского округа;

32) Пратасову Павлу Андреевичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 Кушвинского городского округа;

33) Пьянковой Анастасии Игоревне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» Сысертского городского округа;

34) Рудаковой Татьяне Сергеевне, учащейся III курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»;

35) Самофеевой Юлии Андреевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 56» Новоуральского городского округа;

36) Селезнёвой Евгении Анатольевне, учащейся 9 класса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)»;

37) Сердюку Илье Тимофеевичу, учащемуся III курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Первоуральский политехникум»;

38) Сукову Дмитрию Сергеевичу, учащемуся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Артинская средняя общеобразовательная школа № 6» Артинского городского округа;

39) Тавриной Виктории Юрьевне, учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 135 муниципального образования «город Екатеринбург»;

40) Токмакову Никите Владимировичу, учащемуся 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» муниципального образования «Город Каменск-Уральский»;

41) Тюкиной Анастасии Юрьевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 64» городского округа «Город Лесной»;

42) Удинцеву Роману Андреевичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Ирбитская средняя общеобразовательная школа № 13» муниципального образования город Ирбит;

43) Устиновой Ксении Сергеевне, учащейся 6 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Слободо-Туринская средняя общеобразовательная школа № 2» Слободо-Туринского муниципального района;

44) Фёдорову Сергею Андреевичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Полевского городского округа;

45) Хасанову Роману Руслановичу, учащемуся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 58 с углублённым изучением отдельных предметов» Новоуральского городского округа;

46) Шабалиной Екатерине Михайловне, учащейся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского городского округа;

47) Штыкову Сергею Олеговичу, учащемуся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углублённым изучением предметов естественнонаучного профиля» городского округа Краснотурьинск;

48) Юрасову Сергею Вадимовичу, учащемуся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 городского округа Среднеуральск;

49) Якимовой Марии Евгеньевне, учащейся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 городского округа Карпинск;

50) Яшковой Наталье Николаевне, учащейся 9 класса государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения Свердловской области для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Красноуфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа».

02.09.2011

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2019. Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я".Главный редактор Галина Морозова.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+