СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
21.01.2021
Российская туристка разделась зимой рядом с популярной достопримечательностью
в Анапе и вызвала возмущение среди пользователей сети. На фото неизвестная девушка позирует в розовом бикини и белой шапке ушанке на фоне обледеневшей скалы рядом с пляжем санатория «Малая бухта».


21.01.2021
Новая первая леди США Джилл Байден записала первое видеообращение американцам
на своем посту. «Это начало новой светлой главы для нашей страны, время для нас объединиться в единую Америку с единым правительством, которое служит всем нам», — рассказала она. Первая леди также поблагодарила всех жителей Вашингтона.


21.01.2021
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на
возможность возвращения в спорт россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Хабиб сказал, что не хочет возвращаться из-за обещания, данного матери? Мы достанем его, вот увидите. Обязательно достанем», — заявил Макгрегор.


ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Итоги конкурса

Итоги конкурса


Победители конкурса «Славим человека труда!», которые были награждены 22 января на торжественном подведении итогов в Нижнем Тагиле.

Лучший машинист мостового крана»

3 место: Евгения Витальевна Бессонова - машинист мостового крана,
ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», г. Верхняя Салда, Свердловская область
2 место: Елена Викторовна Яковлева - машинист мостового крана, ОАО «Синарский трубный завод», г. Каменск- Уральский, Свердловская область
1 место: Денис Викторович Бурцев – машинист мостового крана ОАО «Серовский завод ферросплавов», г. Серов, Свердловская область

«Лучший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных»
3 место: Иван Леонидович Зуев - оператор федерального государственного унитарного предприятия учхоза Тюменской государственной сельскохозяйственной академии, г.Тюмень, Тюменская область
2 место: Игорь Алексеевич Шибаев – оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота, ООО «Агрофирма «Манчажская» Свердловская область.
1 место: Галина Вадимовна Рыбина - оператор по искусственному осеменению животных и птиц, ООО «Агрофирма «Артемовский», Свердловская область

«Лучший токарь-универсал» среди рабочих
3 место: Александр Халилович Сабитов - токарь ОАО «Уралтрансмаш», Свердловская область
2 место: Семен Евгеньевич Корягин - токарь федерального государственного унитарного предприятия «Приборостроительный завод», г.Трехгорный, Челябинская область;
1 место: Александр Сергеевич Беба – токарь ОАО «Газтурбосервис», Тюменская область;

«Лучший токарь-универсал» среди учащихся
3 место: Алексей Сергеевич Крылов - обучающийся Государственного бюджетного образовательного учреждения средне-специальное учебное заведение «Ашинский Индустриальный техникум», Челябинская область;
2 место: Тимур Григорьевич Гойшик – обучающийся Государственного бюджетного образовательного учреждения средне-специальное учебное заведение Златоустовский промышленно-гуманитарный техникум», Челябинская область;
1 место: Александр Сергеевич Михеев - обучающийся Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования средне-специальное учебное заведение «Политехнический колледж», Челябинская область;

«Лучший оператор по добыче нефти и газа»
3 место: Александр Владиленович Соловьев - оператор по добыче нефти и газа ООО «Газпромнефть - Хантос», г, Ханты –Мансийск ХМАО – Югра.
2 место: Анатолий Александрович Гончаров, оператор по добыче нефти и газа, ООО «Роснефть- Юганскнефтегаз», г. Нефтюганск, Тюменская область ХМАО-Югра.
1 место: Александр Петрович Зылёв – оператор по добыче нефти и газа ООО «ТНК-Уват», г. Тюмень, Тюменская область.

«Лучшая бригада текущего и капитального ремонта скважин»
3 место: бригада капитального ремонта скважин КРС № 33, ОАО «ИНКОМ нефть», г. Нижневартовск, ХМАО-Югра:
2 место: бригада капитального ремонта скважин № 30, ООО «ПНГ- капитальный ремонт скважин», г. Губкинский, ЯНАО:
1 место: бригада капитального ремонта скважин № 233 Общество с ограниченной ответственностью «РУ- Энерджи КРС-МГ» г. Мегион, ХМАО - Югра:

«Лучший штукатур»
3 место: Татьяна Александровна Леганова - штукатур ООО «Сибирский строительный холдинг «Кристалл», г. Курган, Курганская область.
2 место: Екатерина Ивановна Ходаковская, штукатур ЗАО «ДСК-Дизайн», г. Тюмень, Тюменская область.
1место: Наталья Владимировна Королькова -штукатур ОАО «Ишимагрострой», г. Ишим, Тюменская область.

«Лучшая бригада плотников»
3 место: Олег Николаевич Бородин – плотник,
Александр Александрович Марин – плотник, ООО «ДСМ», г. Курган, Курганская область.
2 место: Николай Николаевич Киселёв – плотник.
Евгений Николаевич Серкин - плотник ООО «Монолит», г. Тюмень, Тюменская область.
1место: Андрей Николаевич Козлов – плотник,
Павел Владимирович Попов - плотник ЗАО «ДСК- Дизайн», г. Тюмень, Тюменская область.

«Лучший сварщик»
3 место: Дмитрий Александрович Корюков - электросварщик ручной дуговой сварки управления аварийно-восстановительных работ № 3 ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
2 место: Сергей Владимирович Ананькин - сварщик, филиала ЗАО «Евракор», г. Тюмень, Тюменская область.
1место: Илья Александрович Савченко - сварщик ОАО «Курганхиммаш», г. Курган, Курганская область.

«Лучший электромонтер»
3 место: Рауль Мугинович Дельмухаметов – электромонтер ОАО «Уралэлектромедь», г. Верхняя Пышма, Свердловская область.
1 место: Александр Николаевич Рябков - электромонтер ОАО «Тюменьэнерго», филиал «Тюменские распределительные сети», Южное ТПО, г. Заводоуковск, Тюменская область.
Источник: пресс-служба полпреда президента в УрФО
23.01.2013

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2019. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+