Знамя Победы
80 лет назад Михаил Егоров и Мелитон Кантария водрузили Знамя Победы над рейхстагом. В честь этого в столице Среднего Урала состоялась торжественная передача копий государственной реликвии муниципалитетам региона.
В 29 городов копии Знамени Победы доставят представители свердловских мотоклубов. Знамена будут храниться в муниципальных образованиях как напоминание о великом подвиге наших отцов и дедов.
"Один из участников акции «Эстафета Победы» – подполковник запаса, ветеран СВО Виктор Александрович Петрушин, человек с богатым военным опытом и глубоким понимание значимости сохранения исторической памяти. Сейчас Виктор Алексеевич проходит отбор на обучение по программе «Управленческие кадры Урала». Мы гордимся нашими героями – предками и современниками!"- отметил в своем telegram-канале Денис Паслер.
30.04.2025