СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ТЭФИ - РЕГИОН

ТЭФИ - РЕГИОН

В Ханты-Мансийске завершился финал Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" – 2008. Этот конкурс проводился при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Национальной ассоциации телерадиовещателей и Общероссийской общественной организации работников СМИ "МедиаСоюз" в седьмой раз. Для участия в финале было отобрано 54 работы, а всего в нем приняли участие 370 работ из 126 компаний 64 городов и населенных пунктов России.

Определены победители. В номанации «Лучший репортер» стал корреспондент ТК "Четверый канал" Виталий Чащухин из Екатеринбурга (репортаж "Деньги для Южной Осетии"). "Студия 29" из Верхней Пышмы (Свердловская область) стала победителем в номинации "Телевизионный документальный фильм".Победители во всех 18 номинациях награждены Бронзовыми фигурками "Орфея" работы скульптора Эрнста Неизвестного.

Лидером ежедневной информационной программы признаны "Новости"
телерадиокомпании "Югра". Среди компаний, работающих для аудитории более 300 тысяч человек, в этой же номинации победила программа "Сейчас в Петербурге" /ТРК "Петербург"/. Алена Ласточкина из Томска признана лучшей ведущей информационной программы. Гузель Ибрагимова из Уфы названа самым располагающим к себе журналистом. Она победила в номинации "Интервьюер".
Подготовил Стас Петров.
Подробнее о фестивалях ТЭФИ
23.04.2009

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+