СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Соболезнование жителям Москвы
Соболезнование жителям Москвы

Соболезнование жителям Москвы


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил глубокие соболезнования жителям Москвы, потерявшим накануне родных и близких в результате схода с рельсов поезда в Московском метрополитене. Об этом говорится в телеграмме, направленной главой региона мэру Москвы Сергею Собинину.

«Известие об этом событии потрясло Свердловскую область, вызвало сострадание и сочувствие. Скорбим вместе с родными и близкими погибших. От себя лично и от имени всех уральцев желаю душевной стойкости, мужества и скорейшего выздоровления всем пострадавшим в аварии», — говорится в послании.
Источник: ДИП

 Губернатор Евгений Куйвашев 16 и 17 июля во главе делегации Среднего Урала находится с официальным визитом в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь.

В состав делегации также вошли сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий, председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, заместители председателя правительства области, представители министерств, депутатского корпуса, Уральской торгово-промышленной палаты, предприятий и вузов.

В рамках визита губернатор подпишет соглашение между правительством области и правительством города Севастополя о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах. Он посетит ряд предприятий и примет участие в церемонии возложения цветов на Братском кладбище.

На 17 июля запланирована встреча Евгения Куйвашева с временно исполняющим обязанности главы Республики Крым, председателем Совета министров Республики Сергеем Аксеновым. В ходе встречи состоится подписание соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах между субъектами РФ.

Также в рамках визита делегации будет документально закреплено взаимодействие между вузами, состоится подписание ряда межмуниципальных соглашений. Промышленный, культурный и туристический потенциал региона будут представлены крымским партнерам в рамках биржи деловых контактов.



16.07.2014

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+