СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Обращение главы Крыма
Обращение главы Крыма

Обращение главы Крыма


Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов обратился к жителям Свердловской области с просьбой оказать возможную материальную помощь вынужденным переселенцам из зоны боевых действий на Украине. Об этом говорится в письме, направленном на имя губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

«В связи со сложившейся ситуацией на юго-востоке Украины, где происходит геноцид украинского народа, естественным образом возникает многотысячный поток мигрантов из зоны боевых действий Луганской и Донецкой народных республик на территорию субъектов Российской Федерации», — говорится в сообщении.

По данным Сергея Аксенова, только на территории Республики Крым в настоящее время находятся более 11 тысяч вынужденных переселенцев из горячих точек. В их числе несовершеннолетние дети, инвалиды, лица преклонного возраста, для обеспечения питания и проживания которых необходимы средства. И.о. главы Республики попросил уральцев о содействии в оказании помощи Фонду поддержки беженцев в Крыму.

Банковские реквизиты Фонда:

Наименование поля расчетного документа
Реквизиты
«Банк Получателя»
Крымский филиал РНКБ (ОАО)
«БИК» Банка получателя
044525585
«Счет» Банка получателя
30101810700000000585
«Счет» получателя
40703810692000000284
«Получатель»
Благотворительный фонд «Фонд поддержки беженцев в Крыму»
ИНН получателя
9102009464

16 и 17 июля делегация Среднего Урала во главе с губернатором Евгением Куйвашевым находится с официальным визитом в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь.

В состав делегации также вошли сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий, председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, заместители председателя правительства области, представители министерств, депутатского корпуса, Уральской торгово-промышленной палаты, предприятий и вузов.

В рамках визита губернатор подпишет соглашение между правительством области и правительством города Севастополя о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах. Он посетит ряд предприятий и примет участие в церемонии возложения цветов на Братском кладбище.

На 17 июля запланирована встреча Евгения Куйвашева с временно исполняющим обязанности главы Республики Крым, председателем Совета министров Республики Сергеем Аксеновым. В ходе встречи состоится подписание соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах между субъектами РФ. Также в рамках визита делегации будет документально закреплено взаимодействие между вузами, состоится подписание ряда межмуниципальных соглашений. Промышленный, культурный и туристический потенциал региона будут представлены крымским партнерам в рамках биржи деловых контактов.
Использована информация ДИП




16.07.2014

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+