СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ

ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ

Российское правительство, по словам вице-премьера Жукова, предприняло ряд действий, главное из которых - увеличение максимального размера пособий по безработице до 4900 рублей. По его словам прогнозируется, что до конца года безработица в среднем составит не менее 2 миллионов 200 тысяч человек. Сейчас этот показатель превысил 1 миллион 800 тысяч.

"Делая поправки в бюджет, мы обязательно выделим необходимые средства на пособия по безработице – более 30 миллиардов рублей, чтобы выполнить все обязательства", - сказал он.
"Несмотря на серьезный кризис, мы продолжим преобразования в пенсионной сфере, направленные на то, чтобы люди не теряли пенсии из-за инфляции", - сообщил вице-премьер. По его словам, продолжится так реформирование здравоохранения, государство закладывает на это деньги.

"Образование тоже должно быть качественным, человек имеет право учиться не только в молодые годы, но и продолжать образование в течение всей своей жизни", - сказал он.
                                                                                                                    Источник: Вести.ру



27.02.2009

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+