СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Прием Олимпийца
Прием Олимпийца

Прием Олимпийца

Антон Шипулин - один из немногих бесспорных участников олимпийской сборной России.  Лидер биатлонистов сегодня, 19 декабря, был гостем главы региона. Спортсмен завоевал «золото» в эстафете и «бронзу» в гонке преследования на этапах проходящего Кубка мира.

«Мы очень рассчитываем, что ты сбережешь здоровье и спортивную форму до Олимпийских игр,- выразил Евгений Куйвашев надежду многих уральцев.-Биатлон у нас один из любимых видов спорта. Вся страна буквально прикована к экранам телевизоров, когда выступают наши биатлонисты. Поэтому желаю тебе удачи – вся страна будет смотреть на тебя». Во время эстафеты олимпийского огня в Екатеринбурге глава региона отметил, что планирует побывать в Сочи и биатлон был назван среди видов спорта, за которые он собирается болеть.

Антон Шипулин поблагодарил губернатора за поддержку и пообещал, что постарается оправдать надежды всех болельщиков:

«Я понимаю, что предстоит самый большой старт в жизни. И это не просто соревнования, а Олимпийские игры, которые проходят в нашей стране. Я от лица всей команды могу заверить, что мы все свободное время посвятим тренировкам и улучшению спортивных качеств. Постараемся показать лучшие результаты».

Кандидатуры 14 уральских спортсменов по 8 видам спорта рассматриваются на включение в состав олимпийской сборной России. Среди них есть еще один представитель биатлона от Свердловской области – Екатерина Глазырина.
Источник:ДИП, 
 
19.12.2013

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+