СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Эстафета продолжается
Эстафета продолжается

Эстафета продолжается

15 декакбря Огонь Олимпиады-2014 в Каменске-Уральском. А вчера поздно вечером на площади им. Кирова его зажгли глава региона Евгений Куйвашев и олимпийская чемпионка Ольга Котлярова, пробежавшая финальный этап такой памятной для уральцев эстафеты.
 
"От лица факелоносцев благодарю всех, что пришли и поддержали эстафету,-сказала известная не только наУрале спортсменка.- Я хочу, чтобы мы все сейчас пожелали большого успеха всем спортсменам, для кого этот огонь зажжется в олимпийском Сочи. Пусть каждый россиянин почувствует, что это его Игры. Любите спорт, любите Россию и Екатеринбург".
 
"Свердловская область установила рекорд — у нас был самый продолжительной маршрут, огонь несет рекордное число (300) факелоносцев,-отметил Евгений Куйвашев. —  Это люди самых разных профессий: учителя, врачи, спортсмены и многие другие. И, конечно, огонь несли и действующие чемпионы и те, кто будет участвовать в Олимпиаде. Я уверен, что это грандиозное событие по-настоящему вдохновит наших спортсменов и нас всех к достижению новых побед. Уверен,что огонь принесет всем нам счастье. Свердловская область приветствует Олимпиаду, Свердловская область готова к Олимпиаде".

15.12.2013

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+