СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
"Глобализация" в интересах человека

"Глобализация" в интересах человека


Больше ста авторитетных экспертов и гостей Международного симпозиума "Глобальный разум" приехали в Екатеринбург, чтобы обменяться своими мнениями, опытом и конкретными делами, которые позволяют судить о том, насколько может изменить жизнь каждого человека глобализация, его интеграция в многообразный, многонациональный мир. Как бы громко ни звучали эти понятия, но ученый, учитель, журналист, банкир не просто рассказывали, как им удалось достичь личного успеха в профессии, но и помогать другим людям.  Главная цель ЭКСПО -  объединение разумных идей, технологий для улучшения жизни каждого человека.


К примеру, экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин, вспомнил, как он делал свою карьеру в зарубежной футбольной команде, на тот момент даже не зная языка. Но он умел классно играть в футбол. Вслед за "Челси" последовали и другие зарубежные клубы. А затем он при поддержке Романа Абрамовича открыл футбольный клуб для ребятишек в своем родном Барнауле. Алексей был послом в заявочном комитете за право проведения в России чемпионата мира по футболу. Как признался Алексей, это вызвало огромный интерес у молодежи и желающих заниматься этим видом спорта стало еще больше. Как и остальные участники симпозиума он отметил, что проведение масштабных мероприятий идет на пользу принимающей стороне. Значительно улучшается инфраструктура,  комфорт. Жители получают дополнительные возможности, они узнают значительно больше о жителях других стран.

DSCN2647_изменение размера.JPGDSCN2651_изменение размера.JPGDSCN2659_изменение размера.JPGDSCN2657_изменение размера.JPG

Екатеринбург рассматривается нашими гостями ка лицо современной России, располагающей богатыми  ресурсами, грамотными специалистами и интересной историей, которая должна иметь продолжение. Аркадий Чернецкий  подробно представил концепцию будущей выставки используя свой богатый опыт работы мэром Екатеринбурга. 
11.07.2013

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+