СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
"Жизнь во благо"

"Жизнь во благо"

«Жизнь во благо»?- так будет называться новый знак отличия Среднего Урала.
Уже рассмотрен соответствующий законопроект,- сообщает пресс-служба Заксобрания.  Так будут поощрять  "за большой вклад в благотворительную деятельность" на территории региона.


По мнению разработчиков, ежегодно знаком «Жизнь во благо» будут поощряться около 10 человек.

Вопрос решено внести в проект повестки четырнадцатого заседания Заксобрания, созываемого 18-19 декабря, для принятии законопроекта в первом чтении.

7 декабря на Екатерининской ассамблее глава региона отметил, что в этом году удалось собрать 3 миллиона рублей для детей-сирот. Они будут переданы фонду "Дети России"» для реализации социального проекта «Дорога в будущее».

Этот проект  направлен на поддержку детей-сирот при поступлении в вузы и предполагает дальнейшее сопровождение на протяжении всего срока обучения, а также содействие их трудоустройству.

Участники программы смогут рассчитывать на дополнительную стипендию в случае хорошей учебы и прохождение практики на ведущих предприятиях Среднего Урала.

«Сегодня в социальной помощи нуждается более 2 миллионов жителей региона, и мы высоко ценим стремление представителей бизнеса, организаций и частных лиц участвовать меценатстве», - отметил Евгений Куйвашев.
"СЕМЬ-Я"

11.12.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+