СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Услуги в электронном виде

Услуги в электронном виде

Муниципальные библиотеки Свердловской области к 2015 году будут оснащены современным компьютерным оборудованием, лицензионным программным обеспечением и подключены к сети Интернет, - сообщает управлениепресс-службы и информации Свердловской области. Первоочередные муниципальные услуги населению станут доступны в электронном виде.

На эти цели в областной целевой программе «Развитие культуры в Свердловской области» на ближайшие четыре года запланировано почти 16 млн. руб.

В текущем 2012 году впервые на информатизацию библиотек регион получил финансовую поддержку из федерального бюджета. Эти средства будут направлены в 26 территорий для подключения библиотек к Интернету.

Сейчас заключаются соглашения с мцниципалитетами, которые включены в список получателей. Среди них: Байкаловский, Камышловский, Нижнесергинский, Таборинский муниципальные районы, Артёмовский, Верхнесалдинский, Верхотурский, Пышминский, Невьянский, Тавдинский, Талицкий городские округа.
11.12.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+