СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Ярмарка технологий

Ярмарка технологий

«Мы считаем, что у заявки Екатеринбурга есть очевидные плюсы. Екатеринбург находится на стыке Европы и Азии, это быстро развивающийся город и регион, нам есть что показать, есть чем гордиться», - отметил глава федерального оргкомитета «ЭКСПО-2020» Аркадий Дворкович осматривая сегодня, 1 ноября стенд Свердловской области на выставке «Открытые инновации» в Москве. Специалисты считают эту выставку крупнейшей ярмаркой технологий.


Россия и Свердловская область по мнению вице-премьера готовы принимать гостей и демонстрировать лучшие наработки в самых разных сферах деятельности. «И, конечно же, мы рассчитываем, что проведение выставки может стать двигателем для развития огромного региона, для развития инфраструктуры, комфортной для людей», - отметил глава оргкомитета по подготовке заявки России на проведение ЭКСПО.

Аркадий Дворкович добавил, что Правительство РФ рассчитывает, что заявку Екатеринбурга поддержат как в нашей стране, так и за рубежом.

За право проведения выставки "ЭКСПО - 2020",- напоминает ДИП,-  кроме Екатеринбурга борются Измир (Турция), Дубай (ОАЭ), Аюттхая (Таиланд) и Сан-Паулу (Бразилия). Решение о месте проведения всемирной выставки будет принято на генассамблее Международного бюро выставок в конце 2013 года.
01.11.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+