СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
С Международным днем защиты детей!

С Международным днем защиты детей!

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с Международным днем защиты детей:

«Не зря говорится, что все мы родом из детства. И от того, сколько любви, заботы, внимания получит ребенок в детстве, какое образование и воспитание сформирует его личность, зависит то, каким человеком он вырастет, что в будущем он сможет дать собственным детям. Именно поэтому так важно сделать наших детей счастливыми, защитить их права, дать качественное образование, обеспечить достойную жизнь», - отмечается в обращении губернатора.

На Среднем Урале заботе о семье и детях уделяется самое серьезное внимание. Предусмотрены меры социальной помощи молодым семьям, необходимые субсидии, организация полноценного детского отдыха. Создаются условия для духовного развития подрастающего поколения, его правовой и социальной защищенности. В Свердловской области растет рождаемость, улучшается демографическая ситуация. Для нас это залог динамичного развития региона, растущая уверенность в завтрашнем дне.

Обращаясь к уральцам, Евгений Куйвашев подчеркнул: «В этот особенный день хочу напомнить всем, что никакие социальные гарантии и государственные программы не смогут заменить детям родительской любви, домашнего уюта и чувства защищенности. Только сами мы сможем сделать жизнь каждого ребенка счастливее и радостнее, окружить его вниманием, теплом и заботой. Призываю вас помнить об этом не только 1 июня, а каждый день. Пусть счастливый детский смех и улыбки всегда наполняют ваши дома!»

01.06.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+