СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Средний Урал

Средний Урал

Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Он будет занимать этот пост до вступления в должность лица, наделённого полномочиями губернатора Свердловской области. Указ Президента вступил в силу со дня его подписания.

По информации пресс-службы Президента России, Владимир Путин подписал указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Свердловской области» на основании его заявления.

 В своем обращении к жителям региона Александр Мишарин  пояснил, что такое решение было принято в связи с предложением работать в крупном общефедеральном проекте.  «Хочу отметить, что самым непосредственным образом моя дальнейшая работа коснется и Свердловской области, поэтому я уверен, что буду иметь возможность и в дальнейшем защищать ваши интересы».

"Жителям Свердловской области хочу сказать, что мы будем делать все, чтобы все последующие изменения были только к лучшему»,- отметил Евгений Куйвашев. Он известен уральцам и сибирякам как полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе. Среди должностей, на которых Евгений Куйвашев проявил себя как опытный руководитель - должность главы администрации Тюмени; является членом Совета безопасности России.

Добавление.

На встрече с членами регионального правительства и администрацией губернатора Александр Мишарин представил Евгения Куйвашева. Евгений Владимирович отметил: что все решения, принятые предыдущим руководством, будут реализованы: ««Я хочу вас заверить, что те решения, которые были приняты губернатором Александром Сергеевичем, и находятся в исполнении или проработке областного правительства, будут продолжены, будут завершены. А это самое главное, что нужно сделать».

 «Что касается кадрового вопроса, отмечу: вы все знаете мою биографию. Для меня самое главное – ритм, который мне присущ. И главное, чтобы каждый с этим ритмом справлялся. Если каждый будет работать так, как он должен, значит, он будет продолжать работать. Вот такой настрой. Самое главное – сохранить легитимность всех принятых решений и легитимность работы каждого из вас, постараться все принятые на себя обязательства, как правительственные, так и губернаторские, выполнить с честью и достоинством. Многих из вас я знаю, думаю, что мы встретимся еще неоднократно. Будем работать вместе».

 "СЕМЬ-Я",

фото ДИП

 губернатора региона

14.05.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+