СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Молодежный фестиваль

Молодежный фестиваль

Фестиваль искусств «АРТ-СТРАТ  Россия молодая» пройдет на среднем Урале с 4 апреля по 4 мая.  Он представит лучшие номера студентов и учащихся учреждений художественного образования.

10 апреля в 16:00 в Уральском государственном театре эстрады состоится торжественный концерт солистов и творческих коллективов колледжей искусств и культуры Свердловской области. Фестиваль организован министерством культуры и туризма Свердловской области и Методическим центром по художественному образованию

Программа фестиваля:
4 апреля - 4 мая – Свердловское художественное училище им. И.Д.Шадра – выставка творческих работ студентов театрально-декорационного отделения в Екатеринбургском театре кукол.

15 апреля – Свердловский колледж искусств и культуры – «Народные гуляния» в ЦПКиО им. В.В.Маяковского. Концертно-игровая программа для молодёжи «Музыкальный фейерверк», для среднего и пожилого возраста «Весенние напевы».

17 апреля – Уральский музыкальный колледж – концерт солистов и ансамблей в Екатеринбургской детской музыкальной школе № 10 им. В.А. Гаврилина.

18 апреля – Нижнетагильский колледж искусств – спектакль студентов актёрского отделения «Клочки по закоулочкам» в детском доме № 6 города Нижний Тагил.

04 мая – Нижнетагильский колледж искусств – концерт оркестра народных инструментов, посвящённый Дню Победы в пансионате ветеранов и инвалидов «Тагильский».

Май – Свердловский мужской хоровой колледж – концерт, посвящённый 200-летию
М.Ю. Лермонтова в центре психолого-медико-социального сопровождения «Ресурс», город Екатеринбург.
10.04.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+