СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
В первый класс

В первый класс

Где учиться первокласснику? По новым правилам с 1 марта по 31 июля будут принимать документы у тех, кто закреплен за конкретной школой по месту жительства. Родители из других районов смогут подать документы с 1 августа по 5 сентября.

Как и все новые правила эти тоже вызывают разную реакцию и разные мнения. Родители, которые живут рядом с успешной школой рады и считают такоен решение разумным. Родители успешных детей, которые не живут рядом с гимназией, лицеем, в котором хотели бы обучать своих детей, расстороены. возникают вопросы о том, где будут учиться дети мигрантов.

Елена Низиенко, директор департамента министерства образования РФ, пояснила сегодня в программе Утро.ru, что все должны иметь регистрацию на територии страны и в этом нет никакого ущемления.

Начальник управления образования Екатеринбурга Евгения Умникова, уточнила, что исключений не будет и для статусных учебных заведений.

Депутаты Екатеринбургской городской думы решили подготовить обращение в Министерство образования и науки  региона и предложить свое решение спорных вопросов.
"СЕМЬ-Я"
16.02.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+