23.09.2025
Дорожный сезон
"Сразу семь участков Серовского тракта, которые являются частью знаменитого Демидовского маршрута, будут обновлены по итогам дорожного сезона в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,- сообщил в своих MAX и telegram - каналах губернатор Свердловской области Денис Паслер.
"
"Ремонт 70 километров трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов необходим, чтобы сделать доступ к уральским достопримечательностям ещё более удобным. Сейчас работы в активной стадии. Уже полностью завершён ремонт участка с 59-го по 71-й километр, близятся к завершению работы на отрезках с 29-го по 58-й и с 323-го по 352-й километр. С опережением графика обновлён участок с 204-го по 206-й километр".
"В зоне Екатеринбургской агломерации завершено устройство нового дорожного полотна на участке с 297-го по 309-й километр. Здесь уложено 90 тысяч квадратных метров современного асфальтового покрытия, отремонтированы водопропускные трубы. Впереди укрепление обочин, установка ограждения и дорожных знаков. Всё — для безопасности и комфорта автопутешественников"
Как отметил глава региона, дорожно-строительный сезон подходит к концу, заканчиваются работы и на других участках дорог Свердловской области. Дорожники Свердловской области. в этом году реконструируют и ремонтируют 285 километров региональных автомобильных дорог.
Фото: MAX-канал Дениса Паслера
Возврат к списку
|