СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Демография

Демография

В День России в этом году в родильном доме Центральной городской клинической больницы №1 Екатеринбурга появились на свет пять младенцев, а в прошедшем году – 4174.Премьер областного правительства Анатолий Гредин поздравил молодых мам и рожениц с праздником, вручил подарки и пообещал, что власть будет создавать условия для родителей и их детей, ведь именно на них сможем мы опереться в недалеком будущем. Предусмотрен не просто ответ на отдельные просьбы, а специальные областные программы: «Родовый сертификат», «Уральская семья».

Это значит. Что ни их воплощение выделены деньги. Они дают возможность оснастить клиники современным оборудованием, позволяющим предусмотреть даже экстренные ситуации. Внедрение новых информационных технологий все больше приближают нас к практике лучших мировых технологий.

Каждая мама думает о том, что ей делать с ребеночком, который быстро подрастет и семье потребуется садик. Программа по развитию сети дошкольных учреждений, которую курирует губернатор Александр Мишарин, предусматривает три типовых проекта дошкольных учреждений - на 75, 170 и 270 мест. В этом году появится 13400 новых мест в детских садах. На это предусмотрено 858 миллионов рублей.

Чтобы приведенные примеры не показались женщинам далекой перспективой, Анатолий Гредин сказал, что финансовой основой для воплощения таких проектов является экономика региона. В частности, создаваемые предприятия, новые контракты позволят решать социальные вопросы – строить школы, детские сады, родильные дома, создавать условия для поддержки материнства и детства.

На эту тему>>

16.06.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+