СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
С Днем России!

С Днем России!

Накануне Дня России губернатор Александр Мишарин поздравил земляков с праздником:

Дорогие уральцы!

У каждого из нас – своя Россия. Свой образ страны. Для кого-то это бескрайние просторы, леса и поля, для кого-то - городские кварталы, промышленные объекты, стремительный темп жизни. Но для каждого из нас нет иной Отчизны, кроме России, и нет более важной цели, чем её процветание и безопасность, мирная и счастливая жизнь будущих поколений.

Для этого все мы сейчас и работаем – для того, чтобы наши дети, внуки и правнуки всегда могли с гордостью говорить: "Я - гражданин Российской Федерации".

А Российской Федерации, России нужны образованные, умные, здоровые граждане, воспитанные в духе патриотизма, уважения к своей истории, к национальным корням и традициям, любви к своей малой Родине. России нужны уральские заводы, научные институты, транспортные магистрали. Нужны чистые, благоустроенные, комфортные для жизни города и села.

Качество жизни людей – вот задача номер один! И в этой работе нет мелочей. И я, как губернатор Свердловской области, и все члены областного Правительства, стремимся сделать всё необходимое, чтобы каждый житель Свердловской области имел возможность благополучно жить, работать, учиться, воспитывать детей, содержать семью, помогать родителям, быть уверенным в завтрашнем дне.

Мы любим большую Россию и свою малую Родину и в пору расцвета, взлёта, и в трудный час. Мы не закрываем глаза на те недостатки и проблемы, которые сегодня мешают России, тормозят её развитие. Но как сказал великий русский поэт Николай Алексеевич Некрасов: «Кто не знает печали и гнева, тот не любит Отчизны своей».

Наша любовь, прежде всего, деятельна и созидательна. Ведь Россия у нас - одна на всех, Урал – один на всех, и мы едины как великий народ великой страны. Поздравляя вас с праздником, искренне желаю новых успехов и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья и личного счастья!

С праздником, уважаемые жители Свердловской области! С Днём России!», - сказал губернатор. 

Источник:департамент информационной политики губернатора СО.

Подробнее >>

12.06.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+