СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Земельные отношения

Земельные отношения

Сегодня в Асбестовском городском округе проходит выездное заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию под председательством Владимира Машкова.

Здесь льготникам уже предоставлено 33 земельных участка в рамках реализации закона «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области» в части предоставления гражданам земельных участков бесплатно для индивидуального жилищного строительства.

Как сообщает пресс-служба законодательного собрания, в Свердловской области более 8000 человек уже стоят в очереди на бесплатное получение земли для строительства дома. Однако с момента реализации закона, с декабря 2009 года, земельные участки на льготных условиях получили только 48 человек. Почему так медленно идет работа, с какими трудностями столкнулись органы местного самоуправления и сами граждане при реализации этого закона? Об этом пойдет речь на выездном заседании комитета.

Помимо депутатов комитета в разговоре примут участие представители министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области и органов местного самоуправления.

Издание «СЕМЬ-Я»

На эту тему>>

03.06.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+