СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Владимир Гришанов

Владимир Гришанов

Сайт Региональной энергетической комиссии Свердловской области опубликовал решение губернатора Александра Мишарина о назначении на должность нового руководителя тарифного органа Владимира Владимировича Гришанова.

Новый председатель начинал свою работу в этой сфере - в РЭКе. В1999 году он был принят на должность ведущего специалиста в то время Комитета ценовой политики Свердловской области.

В 2000 году  стал начальником отдела анализа ценовых пропорций в отраслях экономики области, а в 2002 назначен на должность начальника отдела ценообразования в энергетике Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

В 2007 году Владимир Владимирович был переведён в центральный аппарат Федеральной службы по тарифам. Он работал в должности начальника, а затем - заместителя начальника Управления регулирования и контроля за ценообразованием в электроэнергетической отрасли.

Владимир Гришанов родился в 1973 году в Алма-Ата Казахской ССР. В 1995 году с отличием окончил Уральскую лесотехническую академию по специальности инженер-экономист. В 1995 году работал экономистом открытого акционерного общества «Ключевский завод ферросплавов».

Владимир Владимирович хорошо известен всем энергоснабжающим организациям региона. Они встречались с ним на методических семинарах по расчету тарифов, которые Региональная энергетическая комиссия регулярно проводила в каждом округе. Он консультировал специалистов. Его мнение было весомым аргументом в принятии решений Правления РЭК.

Компетентное мнение Владимира Гришанова является весомым для ведущих энегоснабжающих организаций. Он постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, занимается аналитической работой, имеет много публикаций, которые полезны для специалистов. В Уральском государственном ''экономическом университете несколько лет назад Владимир Владимирович начал работу над кандидатской диссертацией.

Владимир Гришанов разносторонний, эрудированный человек. Он любит музыку, увлекается путешествиями, фотографией, умеет быть интересным собеседником. 

Стоит отметить, что прежние руководители РЭК предрекали Владимиру Гришанову подобную карьеру. Его трудоспособность, скрупулезность сочетаются с оперативностью в принятии сожных экономических решений. Это назначение не было неожиданностью для коллектива комиссии. Скорее, оно воспринято, в данной ситуации как логичное решение.

Издание "СЕМЬ-Я"








.


27.05.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+