СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
В гостях минчане
В гостях минчане

В гостях минчане

«Автомобилист» проводит заключительный матч домашней серии. Наша команда встречается с минским «Динамо».В активе «Автомобилиста» 75 очков после 60 матчей, а минское «Динамо» набрало 63 очка по итогам 62 игр.

Минское «Динамо» находится в борьбе за попадание в плей-офф. 2023 год команда из столицы Беларуси начала с двух побед на Дальнем Востоке, а всего из первых 16 поединков года выиграла ровно половину. Отметим, что в основном составе минчан выступают два игрока, защищавших цвета нашей команды в прошлом сезоне. Это нападающий Райан Спунер, который является вторым бомбардиром «Динамо», а также Сергей Шумаков, пополнивший состав минчан по ходу нынешнего чемпионата.
«Автомобилист» и «Динамо» уже встречались друг с другом в этом сезоне. Матч проходил в Минске и закончился победой хозяев льда в овертайме со счётом 3-2.

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец». Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»,-напоминает пресс-служба клуба.
11.02.2023

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+