СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
В интересах людей
В интересах людей

В интересах людей

Премьер российского правительства Михаил Мишустин 4 июля на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ познакомился с представленными участниками отечественными разработками. Среди них - продукция среднеуральских предприятий, представляющих хозяев этого престижного события, и представителей 30 стран.






IMG_3849.JPGНациональный колорит страны-партнера Республики Казахстан привлекает внимание и посетителей, и экспонентов. Среди павильонов промышленной выставки, выполненных в соответствующем стиле, разместились и оркестр в национальных костюмах, и другие атрибуты. К примеру, комната переговоров стилизована под юрту.











К_пара.jpg3.jpg



Задача, которую поставил на открытии выставки Михаил Мишустин, - развитие собственных производств. Импортозамещение в авиа и судостроении, фармацевтике, химии и радиоэлектронике. Он назвал фармацевтику стратегической отраслью, обеспечивающей безопасность страны.

Премьер Казахстана Алихан Смаилов отметил существующие совместные проекты и анонсировал подписание в рамках ИННОПРОМа новых конкретных двухсторонних договоренностей, которые позволят улучшить качество жизни как жителей Казахстана, так и россиян. 


На открытии была вручена главная промышленная премия страны - "Индустрия".

Выставка продолжит свою работу до 7 июля. 
04.07.2022

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+