СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Мой день труда

Мой день труда

«Мой день Труда»,- именно таким может стать один из дней с 1 по 9 мая для каждого жителя нашей области. Глава региона Александр Мишарин Губернатор н призвал земляков принять участие в этой акции и встретить Первомай уборкой улиц и облагораживанием дворов.

В обращении, которое опубликовано на сайте губернатора, говорится, что у каждого есть возможность проявить творческое отношение: установить детские площадки, покрасить заборы, сделать привлекательными дворовые территории.

«Первомай – традиционная пора весны и труда, когда мы с вами наводим чистоту, делая дворы, улицы и целые города красивее. Мне бы хотелось, чтоб этот Первомай, предшествующий к тому же годовщине великой Победы, вошел в историю Свердловской области страницей  обновления», - обратился губернатор Среднего Урала к жителям региона.

Этот конкурс пройдет с 1 по 9 мая. Все желающие (отдельные люди, семьи, трудовые коллективы, общественные организации и гражданские объединения) смогут прислать фотографии, видео, комментарий на сайт губернатора. Акция должна способствовать созданию широкого общественного движения за чистоту и порядок в городах.

На главном сайте региона, сайте Губернатора Свердловской области, будет создан специальный раздел, где будет публиковаться информация о работах, выполненных гражданами. Для этого участникам акции достаточно зафиксировать свой труд на фото или видео, и направить в приемную комиссию конкурса, сопроводив коротким описанием, заполнив специальную анкету на сайте Губернатора Свердловской области www.amisharin.ru.

Лучшие инициативы свердловчан с 10 до 16 мая определит конкурсная комиссия. В этот же период на сайте Губернатора Свердловской области пройдет голосование за лучший проект. Победителей определят 17 мая.

«Пусть именно ваш труд войдет в историю Свердловской области и станет ярким примером для всеобщего подражания!», - призвал Александр Мишарин жителей области.

Издание "СЕМЬ-Я"

30.04.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+