Забыли свой пароль?
6:4
6:4

6:4

29 сентября "Автомобилист" сыграл на выезде с командой "Сибирь" со счетом 6:4 в пользу хозяев. Как отмечает ХК, "в результативном матче “Автомобилист” проиграл “Сибири”.

Счет на 14-й минуте открыл Павел Куликов, после перерыва хозяева отыгрались, но Сергей Зборовский тут же вывел “Автомобилист” вперед. Затем новосибирцы дважды реализовали большинство, поведя в счете. Но еще до перерыва Анатолий Голышев сравнял счет, также забив в большинстве. В самом начале третьего периода соперники еще раз обменялись голами, у нас на свой счет шайбу записал Павел Дацюк. За четыре с половиной минуты до финальной сирены “Сибирь” вновь вышла вперед, на 59-й минуте “Автомобилист” снял вратаря, хозяева отправили шестую шайбу в пустые ворота".