СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Международный опыт

Международный опыт

Сегодня, 27 августа, в Иркутске открывается XII международный конгресс "Звезды детской хирургии на Байкале". Впервые он пройдет в онлайн-формате.

Кроме традиционно обсуждаемых вопросов на научно-медицинском саммите будет представлена новая тема: фетальная (внутриутробная) хирургия. Наши хирурги делают в этом направлении первые шаги - минувшим летом уникальная операция по удалению спинномозговой грыжи была проведена в Екатеринбурге при онлайн-участии Юрия Козлова.

Главная задача конгресса - поддержка инноваций в детской хирургии и минимально инвазивной детской хирургии России путем исследований и обучения, - цитирует "РГ" организатора конгресса Юрия Козлова. - Впервые мы проводим его в режиме онлайн и надеемся, что эта форма расширит возможности обмена информацией и привлечет широкую аудиторию".

Детские хирурги из восьми стран мира в прямом эфире обсудят последние достижения в своей профессии, поделятся новыми наработка
27.08.2020

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+