СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
МОНЕТИЗАЦИЯ

МОНЕТИЗАЦИЯ

Как сообщила заместитель председателя комитета по социальной политике администрации Екатеринбурга Эльвира Подылина, в Екатеринбурге введут еще один единый справочный номер ЕРЦ специально для льготников. Это должно помочь горожанам дозвониться до расчетного центра. Пока все справки даются по многоканальному телефону (343) 214-77-00 с 8 утра до 8 вечера в будни и с 9 до 18 часов в выходные. Кроме того, работает пейджер 002 абонент «ЕРЦ».

В пресс-центре «Комсомольская правда» - Урал», она уточнила, что вопрос о монетизации льгот пока остается актуальным. За последние две недели в комитет по социальной политике обратилось около трех тысяч граждан. Часть из них предпочла придти на личный прием.

До сих пор 99 ТСЖ не передали необходимые для соответствующих начислений сведения по льготной категории жителей. соответственно, они пока не могут воспользоваться ею.

Эльвира Подылина напомнила, что у каждого льготника свой объем предоставляемых компенсаций, поэтому трудно проверить правильность их начисления, сравнивая свой платеж с платежами других людей. В одной квартире могут проживать несколько льготников, соответственно, и начисления производятся по-другому. Не каждому в полном объеме, а в совокупности.

Пока компенсация проведена не по всем видам услуг, так как те из них, которые начисляются по приборам учета, становятся известны на один месяц позже.

В перспективе, с ТСЖ будет организован электронный документооборот. Пункты приема объявлений от льготников продолжат свою работу. Их адреса можно найти на сайте.

На эту тему>>

16.02.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+