СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
НОВОТЕЛЬ

НОВОТЕЛЬ

11 февраля в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие гостиничного комплекса «Novotel Yekaterinburg Сenter». Значимость этого объекта для нашего региона подчеркивает и то, что на этой церемонии присутствовали губернатор Александр Мишарин и мэр уральской столицы Аркадий Чернецкий.

Генеральный консул Франции в Екатеринбурге Клод Круайе сообщил журналистам на пресс-конференции, организованной агенством Интерфакс-Урал, о том, что планируется открытие в нашем городе и ресторанов. Словом, создаются все условия для того, чтобы турфирмы привлекали сюда и французов. В данный момент, Екатеринбург предоставляет всю палитру гостиничного комфорта. А с визами консульство готово оказать содействие.


«Важнейшей задачей является открытость области, повышение её узнаваемости в России и за рубежом,- сказал на церемонии открытия Александр Мишарин.-Появление такого отеля, безусловно, важный шаг в развитии Свердловской области, реализации наших планов. Несмотря на мировой кризис, на Средний Урал приезжает большое количество туристов, интересующихся историей края, достопримечательностями региона, многонациональными традициями свердловчан. Понятно, для их комфортного пребывания необходима развитая гостиничная сеть, соответствующая инфраструктура».

В Екатеринбурге построена самая современная гостиница группы компании Accor (торговый бренд «Novotel»). Директор по управлению отелями группы Accor в России и странах СНГ Алексис Деларофф (Alexis Delaroff) на пресс-конференции сообщил, что отель Novotel - третий проект, реализованный Accor в сотрудничестве с "Кеско". "Возможно, это самый красивый отель нашей сети в Европе. А всего компании Accor принадлежит более 4000 отелей, которые находятся в разных странах Евразийского континента.

Российским инвестором этого проекта была компания «Кеско». По словам ее финансового директора Александра Григорьева, объем инвестиций в строительство отеля составил более 30 миллионов долларов. Ожидаемый срок окупаемости 8-9 лет.

По информации Аркадия Чернецкого, в Екатеринбурге 58 отелей разной классности. Можно удовлетворить как скромные, так и солидные потребности гостей нашего города. В частности, «Новотель» соответствует международной категории 4 звезды. В нем 168 номеров разной классности. Есть все условия и для отдыха, и для работы. Предусмотрены не только конференц-залы, но и соответствующее оборудование номеров.

Примечательно, что есть номера для маломобильных людей: широкие двери в ванную комнату, крепления для вспомогательных средств, возможность передвигаться на коляске, принять душ сидя, дополнительная комната для сопровождающего лица.

Отель может принять не только деловых людей и индивидуальных туристов.

Семейный отдых здесь привлекателен тем, что двое родителей могут бесплатно разместить в отеле ребенка до 16 лет. Соответственно, в это входит и бесплатный завтрак.

Владелец «Novotel» «Кеско» и управляющая компания «Accor Group» создали в Екатеринбурге 150 рабочих мест. Стандарты, технологии управления и гостеприимства этих известных компаний освоят и студенты, и профессионалы, пришедшие сюда на работу. Как сказала генеральный управляющий отеля Нейран Джанатан, у них есть возможность сделать карьеру.

                                                                                                                   Издание "СЕМЬ-Я"

12.02.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+