01.10.2018
Тест-драйв
1 октября открылась регистрация на уникальную акцию «Тест-драйв в Уральском федеральном». Как сообщает пресс-служба УрФУ, зарегистрироваться можно до 31 октября на сайте проекта.
В этом году организаторы акции изменили правила отбора для участия в акции. Специально для проекта командам предстоит создать страницу в соцсети Instagram. Решающее слово в отборе скажет экспертное жюри университета. Правила отборочного этапа размещены на сайте проекта.
Победители отборочного этапа — 350 старшеклассников — приедут в УрФУ в зимние каникулы 8–9 января. Их ждет насыщенная образовательная программа, спортивные соревнования, праздник творческих коллективов УрФУ и много сюрпризов, которые таит в себе студенческая жизнь
Возврат к списку
|