СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Председатель правительства РФ Владимир Путин 21 января поздравил губернатора Свердловской области Александра Мишарина с днем рождения:

«Уважаемый Александр Сергеевич!

Примите поздравления с днем рождения. Знаю Вас как опытного профессионала, умеющего справляться с широким кругом серьезных задач, добиваться успеха в решении самых сложных проблем.

Убежден, что Ваши отличные деловые качества, энергия, ответственное отношение к порученному делу в полной мере будут востребованы в работе на высоком посту губернатора Свердловской области.

Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго».

Как сообщает Департамент информационной политики главы региона, в адрес губернатора поступают многочисленные поздравления от руководителей федеральных структур и региональных органов власти. Его поздравили: директор ФСБ России А.Бортников, директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков В.Иванов, вице-премьер правительства РФ А.Жуков, министр МЧС С.Шойгу и его первый заместитель Р.Цаликов, руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта А.Давыденко, заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Л.Бершанский, помощник Президента России О.Марков и многие другие.

В поздравлении председателя Совета Федерации С.Миронова говорится: «Организаторской талант, профессионализм, чувство гражданского долга, умение принимать взвешенные решения и внимательное отношение к людям снискали Вам заслуженный авторитет среди коллег и жителей Свердловской области.

Убежден, что Ваш творческий потенциал и созидательная энергия позволят и в дальнейшем трудиться в интересах развития области и на благо России».

В этот день губернатор решал важные для екатеринбуржцев вопросы. Он побывал в районе Академический как участник межведомственного координационного совещания. Его провел полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Николай Винниченко. Рассматривался вопрос о дальнейшем финансировании этого проекта. Он является частью национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России».

Подробнее >>


21.01.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+